Суббота, 27 Апреля, 2024
A- A A+

eyeВерсия для слабовидящих

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уважаемые посетители сайта!

По просьбе Министерства строительства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Республики Северная Осетия – Алания информируем Вас, что в целях стимулирования на муниципальном уровне реализации проектов по повышению энергоэффективности, а также пропаганды энергосберегающего образа жизни среди населения под эгидой Минэнерго России проводится Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES - 2015 (далее – Конкурс).

Номинации Конкурса отражают приоритеты государственной политики в области энергосбережения и повышения энергоэффективности. К участию принимаются проекты, реализованные в период с 01 октября 2014 года по 01 сентября 2015 года. Конкурс является открытым для всех участников из числа организаций любой формы собственности, включая региональные и муниципальные органы исполнительной власти, включая пресс-службы.

Победители будут объявлены и награждены с участием представителей федеральных министерств в период проведения форума ENES - 2015 в г. Москва.

Министерство строительства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Республики Северная Осетия – Алания информирует, что форма конкурсной заявки и Положение о конкурсе размещены на официальном сайте  www.minstroy-rsoa.ru, а также на сайте Министерства энергетики Российской Федерацииwww.minenergo.gov.ru (вкладка «Деятельность – Энергосбережение и энергоэффективность – Всероссийский конкурс проектов»).